




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Прихожая "Визит МДФ"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Прихожая "Визит МДФ" оптимально и гармонично вписывается в помещения как со средней, так и с малой площадью.Прихожая имеет современный европейский дизайн.
В комплектацию прихожей входит: нижний ящик для обуви, фигурное зеркало, 2 полки.Прихожая Визит МДФ изготовлена из экологически чистой древесноволокнистой плиты средней плотности.
Габаритные размеры: ширина ― 1000 мм; высота ― 1920 мм; глубина ― 430 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм. +пленочный МДФ 16 мм., Кромка - ПВХ 0,45мм.,Направляющие - Роликовые
Вес: 66,50 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет МДФ: Антрацит+белый, Бетон+белый, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома+Венге, Дуб тахо+Белый,Крафт,Лесной орех, Орех+Дуб сонома,Орех+крафт
| Антрацит+Белый | Бетон+белый | Венге | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома+Венге | Дуб тахо+Белый | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех+Дуб сонома | Орех+Крафт | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ пленочный, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 1920 мм |
- Цена: 7 953 ₴
















