




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Прихожая "Дебют"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Прихожая "Дебют" отличается высокой функциональностью и практичностью.Прихожая наполнит Ваш дом атмосферой непринужденности и уюта.
Данная модель имеет максимально удобное наполнение: открытая вешалка,вместительный шкаф для верхней одежды, глубокие тумбы с полками для обуви и небольшой выдвижной ящик для ключей - все рационально размещено для Вашего комфорта.
Габаритные размеры: ширина ― 1060 мм; высота ― 2075 мм; глубина ― 450 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм., Направляющие - Роликовые
Вес: 86 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Антрацит+белый, Бетон,Бетон+белый, Белый, Венге, Венге+Крафт, Дуб сонома, Дуб сонома+Белый, Дуб сонома+Орех, Дуб тахо, Дуб тахо+Антрацит, Дуб тахо+Белый,Крафт,Лесной орех, Орех, Орех+Дуб сонома, Трюфель
| Антрацит | Антрацит+белый | Бетон | Бетон+белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Белый | Венге | Венге+крафт | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома+Белый | Дуб сонома+Орех | Дуб тахо | Дуб тахо+Антрацит |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо+Белый | Крафт | Лесной орех | Орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех+Дуб сонома | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1060 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 2075 мм |
- Цена: 7 500 ₴
























