




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Трюмо "1"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Трюмо "1" поможет создать все условия для того, чтобы все тайное женское оружие для создания великолепного образа имело свое место и было упорядочено.Компактное трюмо 1 изготовлено из высококачественных материалов.
В состав трюмо входит одна тумба с ножками и выдвижным ящиком,в них найдется место для коллекции парфюмерии, декоративной косметики, ювелирных украшений и средств по уходу за телом и волосами. К столику в комплекте идет оригинальное и изящное полукруглое зеркало.
Габаритные размеры: ширина ― 830 мм; высота ― 1270 мм; глубина ― 380 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.,Направляющие - роликовые
Вес: 30 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Тумба | 1 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 127 см |
| Глубина столика | 38 см |
| Длина столика | 83 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 3 419 ₴















