




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Трюмо "2"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Трюмо "2" ― это красивое трюмо с зеркалом, которое не занимает много места, но станет незаменимым в функциональном плане дополнением Вашего дома, т.к. позволяет разместить все необходимые вещи.
В состав трюмо входят две тумбы с ножками и выдвижными ящиками.На столешнице расположено большое полукруглое заркало. Комфортное трюмо 2 изготовлено из высококачественных материалов.
Габаритные размеры: ширина ― 1160 мм; высота ― 1270 мм; глубина ― 380 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.,Направляющие - роликовые
Вес: 45 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тумба | 2 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 127 см |
| Глубина столика | 38 см |
| Длина столика | 116 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 4 492 ₴















