




Трюмо "3"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Изумительное трюмо "3" укомплектовано красивым фигурным зеркалом, станет достойным украшением спальни и настоящей радостью для каждой женщины.Оно довольно просторное, но, при этом, компактное, имеет удобную и рациональную конструкцию и внутреннее наполнение.
Конструкция состоит из одного выдвижного ящика,шкафчика с полочками и необычной формы большого зеркала в красивой резной раме.В туалетном столике "3" достаточно места для декоративной косметики и средств по уходу за телом, украшений, парфюмерии и других женских безделушек.Оригинальное трюмо "3" изготовлено из высококачественных материалов.
Габаритные размеры: ширина ― 1000 мм; высота ― 1370 мм; глубина ― 450 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.,Направляющие - роликовые
Вес: 31,50 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Тумба | 1 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 137 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Длина столика | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 3 811 ₴















