




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой диван "Эко", фабрика Арис Комфорт.
| Комфортный | Вместительный | Надежный |
![]() |
![]() |
![]() |
Ровное спальное место!

Габаритный размер: 2185х1400мм
Спальное место: 1960х1400мм
Универсальный ― можно собрать на любую сторону!
Угловой диван Эко от производителя Арис Комфорт ― это несомненно качественная, недорогая и удобная новинка 2014 года. Эта модель поразит Вас своим дизайном, простотой и легкостью в эксплуатации с первого же дня!
Особенностью этой модели является компактность, но при этом ― просторное спальное место, привлекательная расцветка и неоспоримая долговечность используемых тканей и материалов.
При всех достинствах углового дивана Эко, его цена остается низкой и оставляет далеко позади своих конкурентов!
Вместительный бельевой ящик!

В наличие на складе в ткани-рогожка "Берлин"!
В наличие на складе в ткани-рогожка "Берлин"!

| Ткань: Берлин 04/03 | Берлин 03/04 | Ткань: Берлин 24/01 |
![]() |
![]() |
![]() |
| Вариант 1 | Вариант 2 | Вариант 3 |
![]() |
![]() |
![]() |
Бесплатная доставка по Одессе, Днепропетровску, Виннице и Киеву за один день!
(При условии наличия нужной расцветки на соответствующем складе)
Надежная упаковка: 2 места Вес: 114кг. Объем: 0,9м3
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAIROS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 218.5 см |
| Глубина дивана | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Ширина спального места | 140 см |
| Основание спального места | ДСП |
| Длина спального места | 196 см |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Ниша для белья | 1 шт. |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Декоративная подушка | 3 шт. |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Подлокотники | Да |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
- Цена: 14 650 ₴















