




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол компьютерный "Оскар с надставкой"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол компьютерный "Оскар с надставкой" обладает устойчивой,надежной конструкцией.Габаритные размеры стола Оскар позволят организовать эргономичное рабочее место.Стол Оскар оборудован полочкой для клавиатуры.
Надстройка на столе состоит из: ниши для монитора компьютера, полочек для дисков или книг,полочки для принтера,сканера или комнатных цветов.Боковая тумба позволит разместить все необходимое.Нишу для системного блока можно использовать как место для школьного ранца,сумки,портфеля.
Габаритные размеры: ширина ― 1300 мм; высота ― 750 (1480) мм; глубина ― 600 мм.
Материал - ЛДСП 16мм.,Кромка - ABS 2мм. / ПВХ 0,45мм.,Направляющие - Роликовые
Вес: 66 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 66 кг |
| Высота | 1480 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 5 257 ₴
















