




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол компьютерный "Оскар"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол компьютерный "Оскар" обладает устойчивой надежной конструкцией.Боковая тумба с полочками позволит разместить все необходимое.Нишу для системного блока можно использовать как место для школьного ранца,сумки,портфеля.Габаритные размеры стола Оскар подходят для организации рабочего места как дома,так и в офисе.
Габаритные размеры: ширина ― 1300 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 600 мм.
Материал - ЛДСП 16мм.,Кромка - ABS 2мм. / ПВХ 0,45мм.,Направляющие - Роликовые
Вес: 46 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 4 161 ₴
















