




Тумба прикроватная Аманда
Модульная система Аманда, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Тумба прикроватная "Аманда" безоговорочно может стать изумительным дополнением к интерьеру вашей спальной комнаты.Данная модель выполнена в одном из двух цветов на выбор: мягком и нежном цвете ореха караваджо с орехом итальянским или легком и праздничном сочетании белого с золотом. В дизайне тумбы "Аманда" отчетливо прослеживаются классические традиции оформления мебели, выраженные во фрезеровке фасадов и плавных линиях . Патинирование фасадов (под старину) придает дополнительной изысканности тумбе.
За продуманным дизайном не забыли и о чистой практичности: эта тумба вместительна, надёжна и долговечна. Структура модели включает в себя два вместительных полноразмерных выдвижных ящичка. Кроме того,тумба довольно компактная, не займет много места и будет отлично смотреться в небольшой комнате, где хотелось бы сэкономить свободное пространство.
Габаритные размеры: длина ― 560 мм; высота ― 570 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ, лак,патина
Цвет тумбы
Тумба выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех итальянский";
2. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса (ДСП) | Цвет фасадов (МДФ) | Цвет корпуса (ДСП) | Цвет фасадов (МДФ) |
| Орех караваджо | Орех итальянский | Белый | Белый+золото |
![]() |
|
![]() |
![]() |
Аккуратные резные ножки |
![]() |
Подберите комплект мебели Аманда и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Аманда" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 56 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 57 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех караваджо+орех итальянский |
- Цена: 5 996,40 ₴







