




Витрина 2Д Верона
Модульная система Верона, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Витрина 2Д "Верона" - современная витрина,предназначенная для хранения посуды, книг, предметов декора. Витрина выполнена в двух великолепных сочетаниях цветов: белый с золотом и ореха караваджо с орехом. Продуманный дизайн и гармоничные цвета делают этот предмет мебели отличным дополнением любой комнаты. По периметру фасада витрина Верона имеет красивый декоративный рисунок, а также прозрачное стекло с художественной обработкой.
Пенал-витрина удачно сочетает в себе возможности пенала и витрины, может выступать в роли надежного хранителя вещей, не предназначенных для посторонних глаз, и в качестве демонстрационного предмета интерьера. Эта витрина состоит из 2 отделов: отдел с 4 полками,которые оснащены подсветкой, за стеклянной дверью для размещения посуды и 2 шкафчика внизу.
Габаритные размеры: длина ― 970 мм; высота ― 2000 мм; глубина ― 470 мм.
Стёкла с фацетной обработкой.Витрина оснащена подсветкой.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ
Цвет витрины
Витрина выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех караваджо+корень ореха";
2. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех Караваджо | Орех караваджо+корень ореха | Белый | Белый+золото |
![]() |
|
![]() |
|
Внимание! Возможен вариант фасадов с рисунком или без.
| Варианты фасадов "Орех караваджо+Корень ореха" | Варианты фасадов "Белый+Золото" |
![]() |
![]() |
Декоративные ножки |
![]() |

Подбери комплект мебели Верона и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Верона" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры витрины | |
|---|---|
| Ширина витрины | 970 мм |
| Глубина витрины | 470 мм |
| Высота витрины | 2000 мм |
| Основные | |
| Количество дверок | 4 шт |
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип витрины | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП |
| Цвет | Орех караваджо+корень ореха |
- Цена: 13 729,50 ₴













