




Шкаф 2Д Верона
Модульная система Верона, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Шкаф 2Д "Верона" - современный двухдверный шкаф для гостиной.Приятные цвета "ореха караваджо" или "белого" идеально дополнят любой интерьер вашего дома и наполнят его чарующим дизайном.По периметру фасада шкаф Верона имеет красивый декоративный рисунок.
Этот шкаф достаточно вместительный, предусмотрен для использования небольшой семьей.Он состоит из отдела для верхней одежды с поперечной штангой внутри и 2 отдела для хранения вещей.Высокий вместительный классический шкаф подойдет для хранения разнообразных предметов одежды и аксессуаров.
Габаритные размеры: длина ― 990 мм; высота ― 2100 мм; глубина ― 610 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех караваджо+корень ореха";
2. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех Караваджо | Орех караваджо+корень ореха | Белый | Белый+золото |
![]() |
|
![]() |
|
Внимание! Возможен вариант фасадов с рисунком или без.
| Варианты фасадов "Орех караваджо+Корень ореха" | Варианты фасадов "Белый+Золото" |
![]() |
![]() |
Декоративные ножки |
![]() |

Подбери комплект мебели Верона и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Верона" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Материал изготовления шкафа | |
|---|---|
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Основные | |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | Скай |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип | Шкаф |
| Ширина | 990 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех караваджо+корень ореха |
- Цена: 13 273,20 ₴











