




Бибилиотечка Верона
Модульная система Верона, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Библиотечка "Верона" - это современный книжный шкаф для установки в гостиную или кабинет. Библиотечка изготавливается в 2 цветах: белый с белым золотом, орех и корень ореха. Это предусматривает возможность установить этот элемент в светлом интерьере или темном. Красивый декоративный рисунок и фигурные ножки подчеркнут его изысканный дизайн и утончённость.
Бибилиотечка отлично подойдёт для хранения книг.Для этого в ней предусмотрены 4 открытые полки и 2-х дверный шкафчик. Библиотека хорошо сочетается с пеналами, шкафами, полками.
Габаритные размеры: длина ― 990 мм; высота ― 2100 мм; глубина ― 470 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех караваджо+корень ореха";
2. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех Караваджо | Орех караваджо+корень ореха | Белый | Белый+золото |
![]() |
|
![]() |
|
Внимание! Возможен вариант фасадов с рисунком или без.
| Варианты фасадов "Орех караваджо+Корень ореха" | Варианты фасадов "Белый+Золото" |
![]() |
![]() |
Декоративные ножки |
![]() |

Подбери комплект мебели Верона и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Верона" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 2 шт |
| Производитель | Скай |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 990 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех караваджо+корень ореха |
- Цена: 10 480,50 ₴











