




Комод 590 Верона
Модульная система Верона, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Комод 590 "Верона" имеет привлекательный внешний вид и очень практичен.За счёт двух сочетаний цветов комод выглядит очень эстетично, эффектно и оригинально, но, при этом, не перегружен лишними декоративными деталями - все просто и со вкусом! По периметру фасада комод имеет красивый декоративный рисунок, а также фигурные ножки.
Благодаря компактным размерам он поможет рационально использовать свободное пространство.4 вместительных ящика предназначены для хранения вещей.Комод подойдет для установки как в гостиную, так и в кухню или офис.
Габаритные размеры: длина ― 540 мм; высота ― 1010 мм; глубина ― 480 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ
Цвет комода
Комод выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех караваджо+корень ореха";
2. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех Караваджо | Орех караваджо+корень ореха | Белый | Белый+золото |
![]() |
|
![]() |
|
Декоративные ножки |
![]() |

Подбери комплект мебели Верона и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Верона" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Скай |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 101 см |
| Ширина комода | 54 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех караваджо+корень ореха |
- Цена: 9 570,60 ₴







