




Комод 1390 Верона
Модульная система Верона, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Комод 1390 "Верона" - широкая модель комода с неповторимым дизайном и высокой вместительностью. Комод выполнен в двух великолепных сочетаниях цветов: белый с золотом и ореха караваджо с орехом.Они создадут атмосферу уюта и винтажной роскоши в Вашем доме.
Комод имеет очень удобную конфигурацию и внутреннее наполнение. Он состоит из 6 небольших ящиков и 3 шкафчиков с полками.По периметру фасада комод Верона имеет красивый декоративный рисунок, а также оснащён великолепными резными ножками.
Габаритные размеры: длина ― 1340 мм; высота ― 1070 мм; глубина ― 540 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ
Цвет комода
Комод выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех караваджо+корень ореха";
2. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех Караваджо | Орех караваджо+корень ореха | Белый | Белый+золото |
![]() |
|
![]() |
|
Внимание! Возможен вариант фасадов с рисунком или без.
| Варианты фасадов "Орех караваджо+Корень ореха" | Варианты фасадов "Белый+Золото" |
![]() |
![]() |
Декоративные ножки |
![]() |

Подбери комплект мебели Верона и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Верона" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 134 см |
| Глубина комода | 54 см |
| Высота комода | 107 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех караваджо+корень ореха |
- Цена: 17 545,50 ₴











