


Тумба прикроватная Марго
Модульная система Марго, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Тумба прикроватная "Марго" представляет собой великолепное сочетание изумительной эргономики и изысканного дизайна. Классический дизайн и чарующий шарм модели придаёт цвет орехового дерева с патиной. Её габариты делают модель очень удобной в дислоцировании в любой части комнаты.
Компактность тумбы позволяет дислоцировать её в любом удобном месте, а пара вместительных выдвижных ящичков приютит внушительное количество вещей. На крышку тумбы можно поставить светильник, вазу с цветами, рамки с фотографиями или стакан воды.
Габаритные размеры: длина ― 480 мм; высота ― 480 мм; глубина ― 430 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ,лак,патина
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете орех караваджо+орех итальянский.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех Караваджо+Орех итальянский |
|
|

Подбери комплект мебели Марго и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Марго" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Глубина тумбы | 43 см |
| Высота тумбы | 48 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Корпус тумбы | ДСП |
- Цена: 4 509,65 ₴


