




Комод 1Д Терра Нова
Модульная система Терра Нова, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Комод 1Д "Терра Нова" обладает роскошным видом, компактными размерами и очень практичен.Комод изготавливается в великолепном сочетании оттенков ореха: ореха караваджо и ореха итальянского. Резные фасады с наличием патинирования и лака,изящные ручки, а также художественная роспись на двери придают особой изюминки комоду и делают его неповторимым элементом аристократического интерьера.
За счёт небольших размеров такой комод с легкостью станет частью интерьера любого малогабаритного помещения.Комод состоит из ящика для вещей и шкафчика. Комод "Терра Нова" непременно станет привлекательным и функциональным мебельным элементом в интерьере стильной и презентабельной гостиной или столовой.
Габаритные размеры: длина ― 680 мм; высота ― 1160 мм; глубина ― 520 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ, лак,патина
Цвет комода
Комод выполнен в комбинированном цвете орех караваджо+орех итальянский.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех Караваджо+орех итальянский |
|
|
Элементы декора и ручки
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Декоративные ножки |
![]() |

Подбери комплект мебели Терра Нова и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Терра Нова" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 68 см |
| Глубина комода | 52 см |
| Высота комода | 116 см |
- Цена: 14 085 ₴








