




Тумба под телевизор 164 Терра Нова
Модульная система Терра Нова, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Тумба под телевизор 164 "Терра Нова" - широкая, роскошная и очень удобная тумба для телевизора.Тумба выполнена в аристократическом стиле благодаря эффектному сочетанию благородных ореха караваджо и ореха итальянского.Двери тумбы оформлены невероятно красивой художественной росписью.Элегантные ручки с золотистыми кисточками и резные ножки завершают неповторимый и изящный образ тумбы.
Особенностью тумбы является её многофункциональность: она может быть использована и в качестве комода, и в качестве тумбы.Фасад изготовлен с наличием патинирования и покрыт лаком. Тумба состоит из 3 шкафчиков с полками.
Габаритные размеры: длина ― 1640 мм; высота ― 930 мм; глубина ― 520 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ, лак,патина
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете орех караваджо+орех итальянский.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех Караваджо+орех итальянский |
|
|
Элементы декора и ручки
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Декоративные ножки |
![]() |

Подбери комплект мебели Терра Нова и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Терра Нова" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1640 мм |
| Глубина тумбы | 520 мм |
| Высота тумбы | 930 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверок | 3 шт. |
- Цена: 19 320 ₴






