




Зеркало 161 Терра Нова
Модульная система Терра Нова, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Зеркало 161 "Терра Нова" - это широкое прямоугольное зеркало, которое великолепно подойдёт для любого аристократического интерьера гостиной или столовой.Глубокое сочетание ореха караваджо и ореха итальнского выглядит невероятно красиво!
Зеркало выполнено в лакированной и патинированной раме, украшено уникальными декоративными элементами.Благодаря зеркальной поверхности оно способно визуально расширить и раздвинуть пространство!
Габаритные размеры: длина ― 1610 мм; высота ― 720 мм; глубина ― 60 мм.
Зеркало с фацетной обработкой
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ, лак,патина
Цвет зеркала
Зеркало выполнено в комбинированном цвете орех караваджо+орех итальянский.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех Караваджо+орех итальянский |
|
|

Подбери комплект мебели Терра Нова и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Терра Нова" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Фасады | МДФ, Лак, Патина |
| Ширина | 1610 мм |
- Цена: 6 331 ₴


