




Шкаф 3Д Терра Нова
Модульная система Терра Нова, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Шкаф 3Д "Терра Нова" впечатлит любого своим аристократичным видом и высокой функциональностью.Шкаф в представлен в сочетании двух благородных и натуральных цветов: ореха караваджо и ореха итальянского.Фрезеровка на фасадах,покрытых патиной и лаком, и художественные рисунки на зеркалах привлекают к себе внимание.Особой дороговизны дизайну придают изящные карниз и ручки с золотистыми кисточками, а также аккуратные декоративные ножки.
Конструкция шкафа очень вместительна. Он состоит из 2 секций: верхняя секция представлена тремя дверьми с зеркалами, а нижняя - тремя закрывающимися ящиками.Внутри шкаф разделён на 2 отдела: для верхней одежды с поперечной штангой и секции для вещей. Шкаф оснащён тремя зеркалами с фацетной обработкой, которые не только позволят увидеть себя,но и способны визуально увеличить пространство за счёт отражения.
Габаритные размеры: длина ― 1660 мм; высота ― 2130 мм; глубина ― 570 мм.
Зеркала с фацетной и художественной обработкой.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ, лак,патина
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в комбинированном цвете орех караваджо+орех итальянский.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех Караваджо+орех итальянский |
|
|
Элементы декора и ручки
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Декоративные ножки |
![]() |

Подбери комплект мебели Терра Нова и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Терра Нова" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1660 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 2130 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 37 058 ₴







