




Витрина 1Д вариант 1 Тоскана-Лука
Модульная система Тоскана-Лука, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Витрина 1Д вариант 1 "Тоскана-Лука" - невероятно элегантная и функциональная витрина в аристократическом стиле.Широкая цветовая гамма подходит для всех помещений в изысканном стиле.Фацетная обработка стекла, великолепный художественный рисунок на фасаде,элегантные ручки, подсветка – все это смотрится очень органично и подчеркивает её изысканный дизайн и утонченность.
Конструкция витрины очень функциональна.Она состоит из нескольких полок для размещения посуды за стеклянной дверью и просторной секции внизу витрины.Изысканные резные ножки и элементы, а также патинированные, лакированные фасады завершают её необычайно привлекательный и совершенный образ.Несмотря на свои габариты, она смотрится отнюдь не громоздко, а, скорее, наоборот, утонченно.
Габаритные размеры: длина ― 870 мм; высота ― 2320 мм; глубина ― 50 мм.
Стекло с фацетной обработкой.Витрина оснащена подсветкой.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ,лак,патина
Цвет витрины
Витрина выполнена в трёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех итальянский";
2. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото";
3. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+серебро".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 | |||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех Караваджо | Орех итальянский | Белый | Белый+золото | Белый | Белый+серебро |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
![]() |
Элементы декора
| Резной МДФ и ручки | |
![]() |
![]() |
| Фацетная обработка | |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Тоска-Лука и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Тоскана-Лука" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры витрины | |
|---|---|
| Ширина витрины | 870 мм |
| Глубина витрины | 50 мм |
| Высота витрины | 2320 мм |
| Основные | |
| Количество дверок | 2 шт |
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип витрины | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 19 841,55 ₴









