




Витрина угловая Тоскана-Лука
Модульная система Тоскана-Лука, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Витрина угловая "Тоскана-Лука" отлично будет смотреться в изысканном интерьере.Широкая цветовая гамма подходит для всех помещений в изысканном стиле.Великолепные резные элементы декора на фасаде,аккуратные ножки, элегантные ручки и встроенная подсветка завершают нежный и аристократический образ витрины.
Угловая конструкция позволит сэкономить место в комнате.Витрина обладает не только привлекательным внешним видом, но и высокой функциональностью и вместительностью.Она состоит из нескольких полок для размещения посуды за стеклянной дверью и просторной секции внизу витрины. Стекло витрины с фацетом (закаленное), фасады покрыты лаком и патиной.
Габаритные размеры: длина ― 770 мм; высота ― 2320 мм; глубина ― 770 мм.
Стекло с фацетной обработкой.Витрина оснащена подсветкой.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ,лак,патина
Цвет витрины
Витрина выполнена в трёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех итальянский";
2. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото";
3. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+серебро".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 | |||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех Караваджо | Орех итальянский | Белый | Белый+золото | Белый | Белый+серебро |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
![]() |
Элементы декора
| Резной МДФ и ручки | |
![]() |
![]() |
| Фацетная обработка | |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Тоска-Лука и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Тоскана-Лука" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры витрины | |
|---|---|
| Ширина витрины | 770 мм |
| Глубина витрины | 770 мм |
| Высота витрины | 2320 мм |
| Основные | |
| Количество дверок | 2 шт |
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип витрины | угловая |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 19 088,45 ₴









