




Комод 2Д 6Ш Тоскана-Лука
Модульная система Тоскана-Лука, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Комод 2Д 6Ш "Тоскана-Лука" - невероятно стильный и функциональный комод из коллекции "Тоскана-Лука". Благодаря невероятно красивым сочетаниям цветов этот комод отлично подойдёт для классических интерьеров.Выразительные резные элементы на фасадах, оригинальный ножки и аккуратные ручки создают невероятно завершённый изысканный вид.
Комод не только обладает шикарным внешним видом, но и высокой вместительностью.Комод состоит из 2 секций с полками и 6 ящиков. Фасад патинированный и лакированный.
Габаритные размеры: длина ― 1900 мм; высота ― 1110 мм; глубина ― 490 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ,лак,патина
Цвет комода
Комод выполнен в трёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех итальянский";
2. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото";
3. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+серебро".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 | |||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех Караваджо | Орех итальянский | Белый | Белый+золото | Белый | Белый+серебро |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
![]() |
Элементы декора
| Резной МДФ и ручки | |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Тоска-Лука и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Тоскана-Лука" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Скай |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 111 см |
| Ширина комода | 190 см |
| Глубина комода | 49 см |
- Цена: 29 220,45 ₴









