




Зеркало 1,54 Тоскана-Лука
Модульная система Тоскана-Лука, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Зеркало 1,54 "Тоскана-Лука" - роскошное зеркало, которое украсит любое помещение в аристократическом стиле.Фацетная обработка зеркала добавляет ему элегантности и изысканности.
Выразительное зеркало украшено великолепным карнизом.Широкое зеркало визуально расширит помещение и добавит света в комнату за счёт отражения.
Габаритные размеры: длина ― 1540 мм; высота ― 1000 мм; глубина ― 140 мм.
Зеркало с фацетной обработкой
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ,лак,патина
Цвет зеркала
Зеркало выполнен в трёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех итальянский";
2. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото";
3. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+серебро".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 | |||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех Караваджо | Орех итальянский | Белый | Белый+золото | Белый | Белый+серебро |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
![]() |
Элементы декора
| Резной МДФ | Фацетная обработка |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Тоска-Лука и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Тоскана-Лука" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1000 мм |
| Толщина | 140 мм |
| Ширина | 1540 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Скай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
- Цена: 9 797,40 ₴









