




Комод 2Д 2Ш Тоскана-Нова
Модульная система Тоскана-Нова, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Комод 2Д2Ш "Тоскана-Нова" - это небольшая и практичная модель комода в аристократическом стиле.Изящные сочетания цветов позволят ему вписаться в классические интерьеры.Выразительные резные элементы, оригинальный резной подиум, массивный карниз в сочетании с патинированными и лакированными фасадами придают ему элегантный и роскошный вид.
Благодаря своей универсальности и небольшим размерам, он подойдет как для спальни, так и для гостиной любых размеров. Комод состоит из шкафчика и 2 ящиков для вещей.
Габаритные размеры: длина ― 1380 мм; высота ― 1040 мм; глубина ― 490 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ,лак,патина
Цвет комода
Комод выполнен в четырёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех итальянский";
2. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех итальянский золото";
3. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото";
4. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+серебро".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех Караваджо | Орех итальянский | Орех Караваджо | Орех итальянский золото |
![]() |
|
![]() |
![]() |
| Комбинация 3 | Комбинация 4 | ||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Белый | Белый+золото | Белый | Белый+серебро |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |



Подбери комплект мебели Тоскана-Нова и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Тоскана-Нова" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 138 см |
| Глубина комода | 49 см |
| Высота комода | 104 см |
- Цена: 21 143,75 ₴












