




Тумба прикроватная 2Ш Тоскана-Нова
Модульная система Тоскана-Нова, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Тумба прикроватная 2Ш "Тоскана-Нова" - элегантная и функциональная тумбочка из коллекции "Тоскана-Нова".Тумба имеет аристократический стиль, а благодаря широкой цветовой гамме подойдет в классические интерьеры комнат. Изящный фасад,оригинальный подиум и аккуратные ручки в сочетании с патинированными и лакированными фасадами завершают элегантный образ модели.
Тумба 2Ш станет прекрасным местом для хранения небольших вещей.Она состоит из двух ящиков для аксессуаров. На тумбу можно поставить лампу или ночник, если Вы любите читать перед сном, или украсить ее декоративной вазой с цветами.
Габаритные размеры: длина ― 540 мм; высота ― 570 мм; глубина ― 450 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ,лак,патина
Цвет тумбы
Тумба выполнена в четырёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех итальянский";
2. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех итальянский золото";
3. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото";
4. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+серебро".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех Караваджо | Орех итальянский | Орех Караваджо | Орех итальянский золото |
![]() |
|
![]() |
![]() |
| Комбинация 3 | Комбинация 4 | ||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Белый | Белый+золото | Белый | Белый+серебро |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |



Подбери комплект мебели Тоскана-Нова и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Тоскана-Нова" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 54 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 57 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Корпус тумбы | ДСП |
- Цена: 6 599,65 ₴












