



Витрина 2Д Гранда
Модульная система Гранда, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Витрина 2Д "Гранда" привлекает своим аристократическим дизайном и высокой функциональностью.Витрина выполнена в двух теплых и приятных сочетаниях цветов: ореха и белого с золотом.Великолепные резные элементы, высокие резные колонны и карниз, необычный рисунок,фацетная обработка стекла,подсветка, а также изящные ножки привносят изюминку в этот невероятно красивый и элегантный элемент гостиной.
Фасады витрины патинированные и покрыты лаком. Конструкция витрины очень функциональна.Она состоит из 2 секций: витрина с восемью полками для посуды или сувениров и шкафчик для вещей внизу. Витрина снабжена элегантными ручками.
Габаритные размеры: длина ― 1410 мм; высота ― 2260 мм; глубина ― 460 мм.
Стекла с фацетной обработкой.Витрина оснащена подсветкой
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ,лак,патина
Цвет витрины
Витрина выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех итальянский";
2. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех Караваджо | Орех итальянский | Белый | Белый+золото |
![]() |
|
![]() |
|
Элементы декора и ручки


Подбери комплект мебели Гранда и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Гранда" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры витрины | |
|---|---|
| Ширина витрины | 1410 мм |
| Глубина витрины | 460 мм |
| Высота витрины | 2260 мм |
| Основные | |
| Количество дверок | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Скай |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип витрины | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | МДФ |
- Цена: 36 202,35 ₴





