




Комод-БАР 1,73 Гранда
Модульная система Гранда, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Комод-БАР 1,73 "Гранда" - это воплощение невероятно красивого дизайна, аристократичности и функциональности.Комод выпускается в двух элегантных сочетаниях цветов: ореха и белого с золотом.Все элементы комода-бара гармонируют между собой, создавая необычайно изящный и изысканный элемент гостиной: это резные колонны,столешница и элементы, аккуратные ручки и ножки,встроенная подсветка, а также фацетная обработка стекла.
Наряду с красивым дизайном, комод-бар "Гранда" - это воплощение высокой вместительности и функциональности. Конструкцией изделия предусмотрены два выдвижных отсека, одно закрытое отделение с распашной дверцей, а также две вертикальных витрины со стеклянными полочками.Фасады комода покрыты лаком и выполнены с технологией патинирования (старения).
Габаритные размеры: длина ― 1730 мм; высота ― 1230 мм; глубина ― 450 мм.
Стекла с фацетной обработкой.Комод-бар оснащен подсветкой
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ,лак,патина
Цвет комода-бара
Комод-бар выполнен в двух вариантах цветов:1. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех итальянский";
2. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех Караваджо | Орех итальянский | Белый | Белый+золото |
![]() |
|
![]() |
|
Элементы декора и ручки
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Гранда и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Гранда" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип установки бара | напольный |
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бара | комод-бар |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Дополнительные характеристики бара | |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Габаритные размеры бара | |
| Высота бара | 123 см |
| Глубина бара | 45 см |
| Ширина бара | 173 см |
| Материал изготовления бара | |
| Фасады | МДФ |
| Комплектация бара | |
| Дверка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) бара | ДСП |
- Цена: 26 430,75 ₴







