




Тумба под телевизор 1,36 Гранда
Модульная система Гранда, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Тумба под телевизор 1,36 "Гранда" - это изящная и небольшая тумба для телевизора и аксессуаров.Благодаря приятным и теплым сочетаниям цветов эта тумба великолепно украсит интерьер гостиной в классическом стиле.Резные элементы тумбы в сочетании с элегантными ручками и аккуратными ножками придают ей изысканный вид.
Фасады покрыты патиной и лаком.Тумба очень функциональна и может быть использована и в качестве комода.Тумба состоит из шкафчика и трёх ящиков для вещей. В тумбе "Гранда" поместится вся необходимая мультимедийная техника, газеты журналы и прочие нужные вещи. Компактные размеры позволят вместить её в любом небольшом помещении.
Габаритные размеры: длина ― 1360 мм; высота ― 850 мм; глубина ― 450 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ,лак,патина
Цвет тумбы
Тумба выполнена в двух вариантах цветов:1. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех итальянский";
2. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех Караваджо | Орех итальянский | Белый | Белый+золото |
![]() |
|
![]() |
|
Элементы декора и ручки
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Гранда и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Гранда" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Скай |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 850 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1360 мм |
- Цена: 17 275,50 ₴







