




Комод 3Д Гранда
Модульная система Гранда, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Комод 3Д "Гранда" - это широкая модель комода в гостиную или столовую. Изящные сочетания цветов позволят ему вписаться в классические интерьеры.Выразительные резные элементы, оригинальная резная столешница и колонны, аккуратные ножки и ручки в сочетании с патинированными и лакированными фасадами придают ему элегантный и роскошный вид.
Комод очень функционален. Он состоит из трёх закрытых шкафчиков и 3 ящиков для вещей. Вместе с витринами из серии "Гранда" он создаст в комнате гармоничный интерьер гостиной и будет благоприятствовать отдыху после трудового дня.
Габаритные размеры: длина ― 1940 мм; высота ― 1060 мм; глубина ― 450 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ,лак,патина
Цвет комода
Комод выполнен в двух вариантах цветов:1. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех итальянский";
2. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех Караваджо | Орех итальянский | Белый | Белый+золото |
![]() |
|
![]() |
|
Элементы декора и ручки
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Гранда и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Гранда" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Скай |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 106 см |
| Ширина комода | 194 см |
| Глубина комода | 45 см |
- Цена: 28 468,20 ₴







