


Зеркало Гранда
Модульная система Гранда, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Зеркало "Гранда" - это великолепное напольное зеркало, которое станет украшением классического интерьера.Рама зеркала выполнена в приятных и нежных цветах ореха и белого с золотом.
Великолепное прямоугольное зеркало имеет патинированную резную раму и изящный карниз, а также фацетную обработку, которые придают ему изящества и роскоши. Хорошо будет смотреться в интерьере помещения с комодами и тумбами из той же серии.
Габаритные размеры: длина ― 1300 мм; высота ― 880 мм; глубина ― 100 мм.
Зеркало с фацетной обработкой
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ,лак,патина
Цвет зеркала
Зеркало выполнено в двух вариантах цветов:1. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех итальянский";
2. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех Караваджо | Орех итальянский | Белый | Белый+золото |
![]() |
|
![]() |
|

Подбери комплект мебели Гранда и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Гранда" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 880 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Основные | |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Скай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
- Цена: 6 340,30 ₴





