


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка Гранда
Модульная система Гранда, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Полка "Гранда" - это стильная и функциональная открытая полка.Полка выполнена выполнена в двух вариантах цветов: орехе караваджо и великолепном сочетании белого и золота.Такая модель отлично подойдёт для классического помещения
Полка покрыта лаком и патиной, имеет невероятно красивый резной декор. Представленная модель отлично подойдет для хранения любимых книг, журналов или других нужных вещей.
Габаритные размеры: длина ― 1300 мм; высота ― 100 мм; глубина ― 220 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ,лак,патина
Цвет полки
Полка выполнена в двух вариантах цветов:1. цвет корпуса и фасадов "орех караваджо";
2. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех Караваджо | Белый | Белый+золото |
![]() |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Гранда и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Гранда" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Производитель | Скай |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 220 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина | 1300 мм |
- Цена: 2 271,45 ₴




