



Витрина 1Ш полки стекло Набукко
Модульная система Набукко, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Витрина 1Ш полки стекло "Набукко" - это высокая комбинированная витрина в современном стиле, предназначенная для хранения посуды, книг, предметов декора.Классический дизайн и теплые цветовые решения практичны и наполнят Вашу гостиную неповторимым уютом. Стекло с фацетной обработкой, широкий карниз и аккуратные ручки,резные элементы в сочетании с лакированными и патинированными фасадами,подсветка – все это смотрится очень органично и подчеркивает изысканный дизайн и утонченность.
Модель витрины прекрасно подойдёт для небольшого пространства помещения, т.к. она компактна и вместительна.Витрина однодверная, с одним выдвижным ящиком.За стеклянной дверцей скрываются пять одинаковых стеклянных полок.Витрина компактна, при этом позволит Вам разместить вещи и держать их в порядке.
Габаритные размеры: длина ― 720 мм; высота ― 2120 мм; глубина ― 490 мм.
Стекло с фацетной обработкой.Витрина оснащена подсветкой
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ,лак,патина
Цвет витрины
Витрина выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех караваджо+орех итальянский";
2. цвет корпуса и фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех караваджо+орех итальянский | Белый+золото |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Набукко и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Набукко" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип витрины | прямая |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 820 мм |
| Глубина витрины | 490 мм |
| Высота витрины | 2120 мм |
- Цена: 14 639,40 ₴



