


Витрина 2В2Ш Набукко
Модульная система Набукко, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Витрина 2В2Ш "Набукко" - замечательная витрина-шкаф,которая позволит разместить большое количество небольших предметов. Приятный цвета ореха и белого с золотом идеально дополнят классический интерьер комнаты и наполнят его чарующим дизайном. Широкий карниз и аккуратные ручки,резные элементы в сочетании с лакированными и патинированными фасадами– все это смотрится очень органично и подчеркивает изысканный дизайн и утонченность.
Помимо потрясающего дизайна витрина обладает и высокой вместительностью.Она состоит из двухстворчатого отделения с прозрачным стеклом и десятью полками внутри, а также двух выдвижных ящиков. Дверцы сделаны из плотного закаленного стекла.
Габаритные размеры: длина ― 1170 мм; высота ― 2120 мм; глубина ― 490 мм.
Стекло с фацетной обработкой
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ,лак,патина
Цвет витрины
Витрина выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех караваджо+орех итальянский";
2. цвет корпуса и фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех караваджо+орех итальянский | Белый+золото |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Набукко и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Набукко" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип витрины | прямая |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1170 мм |
| Глубина витрины | 490 мм |
| Высота витрины | 2120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 17 968,15 ₴



