




Комод-витрина 2Д Набукко
Модульная система Набукко, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Комод-витрина 2Д "Набукко" - великолепная модель, которая сочетает в себе функции и небольшого комода, и высокой витрины.Потрясающий дизайн, который выражен изысканными сочетаниями цветов, идеально подойдёт для поклонников классического стиля.Великолепная фацетная обработка стекла, широкий карниз, резные патинированные элементы, а также аккуратные ручки не оставят Вас равнодушными.
Помимо внешней эстетичности, комод очень функционален и эргономичен, Комод-витрина состоит из отдела с 3 полочками, 2 шкафчиков и ящика.Комод укомплектован одной стеклянной витриной с подсветкой, что добавляет этой модели некоторой красоты,легкости и воздушности.
Габаритные размеры: длина ― 920 мм; высота ― 1490 мм; глубина ― 430 мм.
Стекло с фацетной обработкой.Комод-витрина оснащена подсветкой.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ,лак,патина
Цвет комода-витрины
Комод-витрина выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех караваджо+орех итальянский";
2. цвет корпуса и фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех караваджо+орех итальянский | Белый+золото |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Набукко и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Набукко" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 92 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 149 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
- Цена: 14 810,40 ₴




