




Комод 3Д Набукко
Модульная система Набукко, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Комод 3Д "Набукко" - это великолепная модель комода, которая отлично впишется в гостиную,спальню, кабинет или столовую.Его роскошный внешний вид обеспечивается благодаря изящным сочетаниям цветов.Неповторимые резные элементы с патиной, широкая столешница, а также аккуратные ручки наполнят интерьер комнаты изысканностью и уютом.
Комод очень функционален.Два ящика с выдвижным механизмом и три распашные дверцы - идеальное наполнение для одежды и других предметов, а на поверхность комода конечно же лучше поставить какой-то декор в виде вазы или фотографии в рамке.Комод однозначно понравится Вам и Вашим гостям, а если его еще дополнить каким-то гарнитуром из этой серии, вполне получится красивый мебельный комплект.
Габаритные размеры: длина ― 1520 мм; высота ― 1070 мм; глубина ― 500 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ,лак,патина
Цвет комода
Комод выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех караваджо+орех итальянский";
2. цвет корпуса и фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех караваджо+орех итальянский | Белый+золото |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Набукко и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Набукко" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 152 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 107 см |
- Цена: 15 153,30 ₴




