




Комод-бар 3Д Набукко
Модульная система Набукко, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Комод-бар 3Д "Набукко" - это очень красивый и практичный комод, который станет украшением любой комнаты в аристократическом стиле.Изделие выполнено в двух контрастных сочетаниях природных оттенков, которые придает ему особого шарма и изысканности.Утонченные ручки, стеклянные фасады с фацетной обработкой, широкий карниз,резные патинированные элементы создают невероятно презентабельный и аристократичный мебельный элемент.
Комод очень функционален, поскольку сочетает в себе функции,как комода,так и бара..Он состоит из 2 отделов с 6 полочками, 2 шкафчиков и выдвижного ящика. Комод-бар "Набукко" - идеальное место для дислоцирования как красивой посуды и спиртных напитков, так и других вещей нужных для встречи гостей и в повседневном использовании.
Габаритные размеры: длина ― 1260 мм; высота ― 1490 мм; глубина ― 430 мм.
Стекла с фацетной обработкой.Комод-бар оснащен подсветкой.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ,лак,патина
Цвет комода-бара
Комод-бар выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех караваджо+орех итальянский";
2. цвет корпуса и фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех караваджо+орех итальянский | Белый+золото |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Набукко и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Набукко" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) бара | ДСП |
| Тип установки бара | напольный |
| Тип бара | комод-бар |
| Выдвижной ящик | 1 шт. |
| Дверка | 4 |
| Ширина бара | 126 см |
| Глубина бара | 43 см |
| Высота бара | 149 см |
- Цена: 18 184,90 ₴



