


Комод 3Ш Набукко
Модульная система Набукко, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Комод 3Ш "Набукко" - это роскошный,компактный и очень вместительный комод из коллекции "Набукко". Невероятно теплые сочетания цветов создадут невероятную атмосферу роскошных классических покоев! Утонченные резные элементы с патиной и ручки выглядят дорого и очень изысканно!
Благодаря своим размерам комод не займёт много места в комнате. Широкие выдвижные ящики вмещают много одежды и белья, подчеркивая не только элегантность и комфорт, но и практичность данной модели комода.Благодаря трем выдвижным ящикам этот предмет мебели вместит много вещей.
Габаритные размеры: длина ― 1140 мм; высота ― 1060 мм; глубина ― 450 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ,лак,патина
Цвет комода
Комод выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех караваджо+орех итальянский";
2. цвет корпуса и фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех караваджо+орех итальянский | Белый+золото |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Набукко и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Набукко" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 3 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 114 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 106 см |
- Цена: 11 506,50 ₴



