




Тумба под телевизор 120 Набукко
Модульная система Набукко, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Тумба под телевизор 120 "Набукко" - это невероятно красивая, компактная и функциональная тумба-подставка под телевизор.Дизайн тумбы представлен двумя изысканными сочетаниями цветов, которые отлично впишутся в классические интерьеры.Резные элементы с патиной, аккуратные ручки и широкая столешница дополняют роскошный дизайн тумбы
Тумба под телевизор наполнит интерьер гостиной невероятной легкостью и сделает его функциональным. Функциональность данной модели это два открытых и закрытых отделения. Ширина тумбы позволяет разместить на ней телевизор с любой диагональю.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 570 мм; глубина ― 500 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ,лак,патина
Цвет тумбы
Тумба выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех караваджо+орех итальянский";
2. цвет корпуса и фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех караваджо+орех итальянский | Белый+золото |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Набукко и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Набукко" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 9 270 ₴





