



Шкаф 3Д с ящиками Набукко
Модульная система Набукко, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Шкаф 3Д с ящиками "Набукко" - это стильный и очень вместительный шкаф из коллекции "Набукко". Изделие выполнено в изысканных сочетаниях оттенков,которые придают домашней атмосфере больше нежности и тепла. Патинированные рамки на фасадах,широкий карниз,а также изящные ручки подчеркивают его красоту и аристократичность.
Шкаф "Набукко"обеспечивает функциональную практичность и предельную рациональность в эксплуатации.Структура изделия включает в себя платяное отделение за тремя дверьми, а также два вместительных шкафчика и четыре небольших выдвижных ящика в нижней секции. Высокий вместительный классический шкаф отлично подойдет для хранения разнообразных предметов одежды и аксессуаров.Шкаф может быть укомплектован зеркалом на центральном фасаде, которое значительно увеличит его функциональные возможности (по выбору).
Габаритные размеры: длина ― 1620 мм; высота ― 2120 мм; глубина ― 590 мм.
Возможно комплектовать зеркалом (опция)
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ,лак,патина
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех караваджо+орех итальянский";
2. цвет корпуса и фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех караваджо+орех итальянский | Белый+золото |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Набукко и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Набукко" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 5 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Ширина | 1620 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 2120 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие зеркала | без зеркала |
- Цена: от 24 316,80 ₴



