



Зеркало Набукко
Модульная система Набукко, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Зеркало "Набукко" - это широкое и стильное зеркало, которое создаст атмосферу уюта и комфорта.Рама зеркала выполнена в изящных сочетаниях цветов,которые отлично впишутся в классические интерьеры. Фацетная обработка зеркала добавляет ему элегантности и изысканности.
Эта модель зеркала отлично подойдёт в гостиную,столовую,или в кабинет.Привлекательная прямоугольная конструкция зеркала, резьба по углам не оставят никого равнодушным.Широкое зеркало не только позволит увидеть себя, но и способно визуально увеличить пространство за счёт отражения.
Габаритные размеры: длина ― 1100 мм; высота ― 650 мм; глубина ― 40 мм.
Зеркало с фацетной обработкой
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ,лак,патина
Цвет зеркала
Зеркало выполнено в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех караваджо+орех итальянский";
2. цвет корпуса и фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех караваджо+орех итальянский | Белый+золото |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Набукко и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Набукко" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
- Цена: 5 350,40 ₴



