



Полка навесная 120 Набукко
Модульная система Набукко, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Полка навесная 120 "Набукко" преобразит любое пространство и добавит места для размещения декора.Благодаря роскошным сочетаниям цветов полка великолепно украсит любой интерьер.Резные элементы, патинированная резьба великолепно подчеркнут красоту и изящество полки.
Представленная модель отлично подойдет для хранения любимых книг, журналов или других нужных вещей. Полочка "Набукко" - отличное решение для меблировки гостиной, столовой или кабинета!
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 60 мм; глубина ― 220 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ,лак,патина
Цвет полки
Полка выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех караваджо+орех итальянский";
2. цвет корпуса и фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех караваджо+орех итальянский | Белый+золото |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Набукко и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Набукко" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
- Цена: 2 344,60 ₴



