



Тумба прикроватная Набукко
Модульная система Набукко, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Тумба прикроватная "Набукко" является идеальным дополнением для вашей спальни. Дизайнерами было принято решение создать максимально тёплую, ласковую и уютную атмосферу при помощи двух цветовых сочетаний. Патинированные резные элементы, изящные ручки, широкая столешница придают ей свой индивидуальный стиль.
Благодаря своим габаритам она является одновременно достаточно вместительной, и удобной для размещения в местах с малой площадью. Структура изделия максимально проста – два выдвижных ящичка и небольшое выдвижное отделение для мелочей.
Габаритные размеры: длина ― 540 мм; высота ― 480 мм; глубина ― 370 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ,лак,патина
Цвет тумбы
Тумба выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех караваджо+орех итальянский";
2. цвет корпуса и фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех караваджо+орех итальянский | Белый+золото |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Набукко и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Набукко" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления тумбы | |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 54 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Высота тумбы | 48 см |
- Цена: 4 749,05 ₴



