




Стол журнальный "Альфа"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол журнальный "Альфа" - идеальный вариант для тех,кто выбирает практичность и комфорт.Спокойная и эстетически привлекательная модель подарит Вам истинное наслаждение отдыха в компании друзей.
Такой столик оборудован столешницей - трансформером: по Вашему желанию миниатюрная столешница обретает размеры кухонного стола.Изделие изготовлено из ДСП, устойчивого к механическим повреждениям, действию влаги и температуры.Столешница стола увеличивается в два раза от 400 до 800мм.
Габаритные размеры в сложенном виде: ширина ― 600 мм; высота ― 500 мм; глубина ― 400 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: ширина ― 800 мм; высота ― 480 мм; глубина ― 600 мм.
Опоры - пластиковые ножки
Ролики - дополнительная опция +100грн
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.
Вес: 14кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 14 кг |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 500 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 800 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 480 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Регулировки столика | |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
- Цена: 1 780 ₴
















