




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол журнальный "Гармония"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол журнальный "Гармония" - отличный выбор для классического интерьера.Такая модель станет поистине роскошным элементом интерьера гостиной.Ни с чем не сравнимые эмоции доставит отдых за таким столиком наедине с самим собой или в компании близких.Чем бы вы не занимались, будь то просмотр прессы или чашечка кофе за неспешной беседой с близкими, неизменно одно - Вы получите неземное удовольствие!
Габаритные размеры: ширина ― 920 мм; высота ― 520 мм; глубина ― 500 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм, Кромка столешницы: Т-профиль
Вес: 10,50 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | овальная |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 10.5 кг |
| Высота столика | 520 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 920 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 516 ₴
















