




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол журнальный "Омега"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол журнальный "Омега" - это стильный и функциональный элемент мебели,который сделает уютным и комфортным Ваш дом.Журнальный столик Омега украсит интерьер любой гостиной.Стол рационально использует пространство,обеспечивая высокий уровень комфорта.
Столик оснащен удобными полочками для мелочей и отлично разместиться возле дивана.Стол сделан из высококачественных материалов.Надежность стола обеспечивается утолщенной столешницей и качественным креплением.Разнообразие цветовой гаммы удовлетворит любой вкус.
Габаритные размеры: ширина ― 600 мм; высота ― 480 мм; глубина ― 600 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.
Вес: 9,50 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 9.5 кг |
| Высота столика | 480 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 4 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 543 ₴
















