




Стол журнальный "Пион"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол журнальный "Пион" - изящная модель идеально круглой формы на фигурно изогнутых ножках.Она наполнена атмосферой непринужденности и домашнего уюта.Как приятно после трудового дня присесть к такому столику и полистать журнал или просто выпить чашечку чая за просмотром любимой телепрограммы!
Мгновенно ощущаешь прилив сил и энергии, а все проблемы и неприятности улетучиваются вмиг.Тумба изготовлена из ДСП,что свидетельствует об экологической чистоте и износоустойчивости,а,значит,длительном сроке эксплуатации.
Габаритные размеры: ширина ― 700 мм; высота ― 480 мм; глубина ― 700 мм.
Материалы - ДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.
Вес: 9 кг.+/-5% (1 упаковка (ДxШxВ мм.): 720x715x50 мм.)
Варианты цветов:
Цвет ДСП:Антрацит, антрацит+белый, антрацит+тахо,белый, белый+антрацит,бетон, бетон+белый,венге,венге+дуб сонома,венге+крафт, дуб сонома, дуб тахо,дуб тахо+антрацит, дуб тахо+белый, крафт,лесной орех,орех, орех+дуб сонома, трюфель.
| Антрацит | Антрацит+белый | Антрацит+тахо | Белый | Белый+антрацит |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Бетон | Бетон+белый | Венге | Венге+дуб сонома | Венге+крафт |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб Тахо | Дуб тахо+антрацит | Дуб тахо+белый | Крафт |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Лесной орех | Орех | Орех+дуб сонома | Трюфель | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 480 мм |
| Вес столика | 9 кг |
- Цена: 1 502 ₴

























