




Стол журнальный "Соната"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол журнальный "Соната" - олицетворение изящества и грации, истинное произведение искусства.Легкий,изящный, он послужит украшением гостиной Вашего дома.Столешница овальной формы, фигурно изогнутые ножки - все это создает атмосферу умиротворения и гармонии.
Такой столик подарит возможность уединения за чтением книги или любимого журнала.Он изготовлен из ДСП, абсолютно устойчив к ультрафиолету, воздействию температуры и влаги,поэтому долго будет радовать Вас,Вашу семью и друзей своей красотой.
Габаритные размеры: ширина ― 900 мм; высота ― 520 мм; глубина ― 600 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.
Вес: 11,60 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Антрацит+белый, Бетон, Белый, Венге, Венге+дуб сонома, Венге+крафт, Дуб сонома, Дуб тахо, Дуб тахо+Белый,Крафт,Лесной орех, Орех, Орех+Дуб сонома, Трюфель
| Антрацит | Антрацит+белый | Бетон | Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге | Венге+дуб сонома | Венге+крафт | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо | Дуб тахо+Белый | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Орех+Дуб сонома | Трюфель | |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | овальная |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 11.6 кг |
| Высота столика | 520 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 900 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 391 ₴





















