




Витрина 1Д Венеция
Модульная система Венеция, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Витрина 1Д "Венеция" - это неповторимая витрина, которая станет настоящим украшением гостиной.Элегантные цветовые сочетания орех караваджо/орех итальянский, а также белого с золотом великолепно впишутся в роскошные интерьеры в классическом стиле барокко.Фацетная обработка стекол и зеркал, изящные резные ножки, изысканные ручки, резные элементы, элегантный карниз, художественная роспись на фасаде – все это смотрится очень органично и подчеркивает её изысканный дизайн и утонченность. Витрина снабжена подсветкой, что добавляет предмету мебели особого шарма в вечернее время суток.
Витрина не только очень красива, но и очень практична. Конструкционно витрина состоит из 2 секций: верхняя секция с тремя стеклянными полочками за застеклённой дверью, выдвижного ящика,а также нижней секции с одной полочкой, которая закрывается стеклянной дверцей.Просторная витрина сможет поместить в себе комплекты посуды, которая до сих пор стоит внимания Ваших гостей, зеркала на задней стенке придадут помещению еще большего объема.
Габаритные размеры: длина ― 790 мм; высота ― 2270 мм; глубина ― 490 мм.
Стёкла и зеркала с фацетной обработкой.Фасады с художественной росписью.
Витрина оснащена подсветкой.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ с художественной росписью,лак
Цвет витрины
Витрина выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех итальянский";
2. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех Караваджо | Орех итальянский | Белый | Белый+золото |
![]() |
|
![]() |
|
Используемый декор
|
Верхний карниз и фацетная обработка стекла |
|
![]() |
![]() |
| Ручки и художественная обработка фасадов | |
![]() |
![]() |
| Декоративные ножки | |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Венеция и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Венеция" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип витрины | прямая |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 790 мм |
| Глубина витрины | 490 мм |
| Высота витрины | 2270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 22 632,95 ₴















