




Комод-БАР 3Д3Ш Венеция
Модульная система Венеция, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Комод-БАР 3Д3Ш "Венеция" - шикарный и функциональный комод-бар в гостиную.Модель выполнена в двух великолепных сочетаниях цветов: орех караваджо/орех итальянский и белый с золотом, которые замечательно впишутся в аристократические классические интерьеры.Комод-бар украшен изящными резными ножками,ручками и декоративными элементами, на фасады нанесена роскошная художественная роспись.
Широкий комод-бар не только подчеркивает высокий статус хозяев дома, но и очень вместителен. Он снабжён тремя выдвижными ящиками в верхней секции и тремя вместительными шкафчиками за дверьми в нижней секции.Широкая резная столешница позволит вместить всё самое необходимое на ней!
Габаритные размеры: длина ― 2070 мм; высота ― 1200 мм; глубина ― 520 мм.
Фасады с художественной росписью.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ с художественной росписью,лак
Цвет комода-бара
Комод-бар выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех итальянский";
2. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех Караваджо | Орех итальянский | Белый | Белый+золото |
![]() |
|
![]() |
|
Используемый декор
|
Верхний карниз и резные элементы |
|
![]() |
![]() |
| Художественная обработка фасадов и ручки | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Декоративные ножки | |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Венеция и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Венеция" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) бара | ДСП |
| Тип бара | комод-бар |
| Тип фасада | прямой |
| Ширина бара | 207 см |
| Глубина бара | 52 см |
| Высота бара | 120 см |
- Цена: 26 456,25 ₴





















