




Комод 2Д2Ш Венеция
Модульная система Венеция, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Комод 2Д2Ш "Венеция" - это грациозный и уютный комод из коллекции "Венеция". Великолепные сочетания цветов позволят вписать его в роскошные классические интерьеры.Среди остальных моделей комодов он выделяется уникальной художественной росписью на фасадах, широкой столешницей, выразительными резными элементами, а также изящными ручками и фигурными ножками.
Этот стильный предмет интерьера спальни не только потрясающе выглядит, но и привнесет в Ваш дом уют и порядок. Он состоит из двух выдвижных ящиков и двух закрытых шкафчиков.Благодаря своей универсальности и небольшим размерам, он подойдет как для спальни, так и для гостиной или столовой любых размеров.
Габаритные размеры: длина ― 1460 мм; высота ― 1200 мм; глубина ― 520 мм.
Фасады с художественной росписью.
Для цвета "белый+золото" возможно заказать комод без художественной росписи (как на фото).

Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ с художественной росписью,лак
Цвет комода
Комод выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех итальянский";
2. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех Караваджо | Орех итальянский | Белый | Белый+золото |
![]() |
|
![]() |
|
Используемый декор
|
Верхний карниз и резные элементы |
|
![]() |
![]() |
| Художественная обработка фасадов и ручки | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Декоративные ножки | |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Венеция и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Венеция" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Ножки | сталь |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 146 см |
| Глубина комода | 52 см |
| Высота комода | 120 см |
- Цена: 18 206,15 ₴



















